2010

Март2010

Отзыв из берлинского детского сада о раскрасках нашего издательства. Ребенок в восторге и от рисунков, и от стихов, которые легко и быстро запоминаются! Раскраски понравились и воспитателям берлинского русского детского сада «Карусель», тут же все воспитатели сняли копии для своих занятий и праздников. Спасибо за полезные и качественные книги!

Март2010

Детские книги издательства приобрели воспитатели далекого северного города — Воркута. Вот как о них высказывает своё мнение воспитатель средней группы «Оленёнок» Кочуенко Ирина Владимировна:

«Яркие, добрые иллюстрации. Новые сказочные персонажи. Что может быть лучше для дальнейшего приобщения ребёнка к литературе? Стихотворение «Декабрь — кулинар» развивает воображение детей, подталкивает их искать новые сравнения. В процессе наблюдения за погодными явлениями, с помощью этого стихотворения, у детей развивается наблюдательность. Наши дети познакомились с необычным персонажем Стоговиком. Теперь они знают, что у северного Снеговика есть южный брат, «вылепленный» из соломы. Жаль, только, не доберётся он к нам в гости — далековато.

Замечательные раскраски. Крупные детали, хорошо очерченные линии помогают детям (особенно младшего возраста) лучше фиксировать внимание. Сопровождающие строчки вызывают больший интерес, и желание раскрасить всё изображение полностью долго не покидает ребёнка.

Спасибо издательству, выпускающему качественные, интересные и яркие книжки.

Детский сад 48 «Красная Шапочка»,  г. Воркута»